на 16 мая 2024 года (ЧЕТВЕРГ) |
ОТДЕЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА |
|
Группы/ Звонки |
А-11 |
каб.* |
А-21 |
каб.* |
А-31 |
каб.* |
|
|
1. |
09.00 - 09.45 |
Рус.яз. |
31 |
подготовка |
|
Технологическая практика |
|
|
|
2. |
09.55–10.40 |
к экзамену |
|
|
|
|
3. |
10.50–11.35 |
обед |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
11.45–12.30 |
Бел.лит. |
34 |
|
|
|
|
|
|
5. |
12.40-13.25 |
Хореография |
3корп,201 |
обед |
|
|
|
|
|
6. |
13.35-14.20 |
Математика |
46к |
|
|
обед |
|
|
|
7. |
14.30-15.15 |
|
|
|
|
обед |
|
8. |
15.25-16.10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
16.20-17.05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
17.15-18.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
18.10-18.55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Группы/ Звонки |
Д-21 |
каб.* |
|
|
ЖБИ-11 |
каб.* |
С-11 |
каб.* |
1. |
09.00 - 09.45 |
Электротехника |
36к |
|
|
|
|
|
|
2. |
09.55–10.40 |
|
|
|
|
Хореография |
3корп,201 |
3. |
10.50–11.35 |
Инж.графика |
415/31к |
|
|
Бел.лит. |
34 |
Химия |
15к |
4. |
11.45–12.30 |
|
|
Хореография |
3корп,201 |
обед |
|
5. |
12.40-13.25 |
обед |
|
|
|
обед |
|
Химия |
15к |
6. |
13.35-14.20 |
Дорожные машины |
упм.1к.1 |
|
|
Обществоведение |
44 |
Доприз./Мед.подг. |
52к/16к |
7. |
14.30-15.15 |
|
|
8. |
15.25-16.10 |
Физкультура |
сз1 |
|
|
Биология |
12к |
Обществоведение |
43 |
9. |
16.20-17.05 |
|
|
10. |
17.15-18.00 |
|
|
|
|
Математика |
44к |
|
|
11. |
18.10-18.55 |
|
|
|
|
|
|
|
Группы/ Звонки |
С-21 |
каб.* |
С-31 |
каб.* |
С-32 |
каб.* |
|
|
1. |
09.00 - 09.45 |
ГПЗ |
417 |
САПР |
310/212 |
Экономика стр. |
210 |
|
|
2. |
09.55–10.40 |
|
|
3. |
10.50–11.35 |
Стр.машины |
упм.1к.1 |
СК/ТСП |
416/417 |
Основы права |
12 |
|
|
4. |
11.45–12.30 |
|
|
5. |
12.40-13.25 |
обед |
|
СК/ТСП |
416/417 |
Защита нас.от ЧС |
14к |
|
|
6. |
13.35-14.20 |
Инж.графика |
415/414 |
обед |
|
обед |
|
|
|
7. |
14.30-15.15 |
СК/ТСП |
416/417 |
Защита нас.от ЧС |
14к |
|
|
8. |
15.25-16.10 |
Инж.графика |
415/414 |
Физкультура |
сз.2 |
САПР |
310/212 |
|
|
9. |
16.20-17.05 |
|
|
10. |
17.15-18.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
18.10-18.55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Группы/ Звонки |
ТС-21 |
каб.* |
|
|
|
|
|
|
1. |
09.00 - 09.45 |
Дипломное проектирование |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
09.55–10.40 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
10.50–11.35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
11.45–12.30 |
обед |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
12.40-13.25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
13.35-14.20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
14.30-15.15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
15.25-16.10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
16.20-17.05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
17.15-18.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
18.10-18.55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
* 000 - кабинеты учебного корпуса №1 00 - кабинеты учебного корпуса №2 00к - кабинеты учебного корпуса №3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
на 16 мая 2024 года (ЧЕТВЕРГ) |
ОТДЕЛЕНИЕ РОБОТОТЕХНИКИ, СИСТЕМ И СЕТЕЙ |
|
Группы/ Звонки |
Б-21 |
каб.* |
Б-31 |
каб.* |
ВР-11 |
каб.* |
ВС-11 |
каб.* |
1. |
09.00 - 09.45 |
Финансы и кредит |
321 |
Технологическая практика |
|
Бел.лит. |
34 |
Рус.лит. |
32 |
2. |
09.55–10.40 |
|
3. |
10.50–11.35 |
Бух.учет |
321 |
|
|
Доприз./Мед.подг. |
52к/16к |
Химия |
12к |
4. |
11.45–12.30 |
|
|
обед |
|
обед |
|
5. |
12.40-13.25 |
обед |
|
|
|
Доприз./Мед.подг. |
52к/16к |
Химия |
12к |
6. |
13.35-14.20 |
Статистика |
22к |
|
|
Ин.яз. |
21/24 |
Ин.яз. |
14/404 |
7. |
14.30-15.15 |
обед |
|
8. |
15.25-16.10 |
Осн.менеджмента |
22к |
|
|
|
|
|
|
9. |
16.20-17.05 |
|
|
|
|
|
|
10. |
17.15-18.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
18.10-18.55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Группы/ Звонки |
ВС-21 |
каб.* |
ВС-31 |
каб.* |
|
|
ИТ-11 |
каб.* |
1. |
09.00 - 09.45 |
Электричечкие измерения |
32к/34к |
Технологическая практика |
|
|
|
Черчение |
414 |
2. |
09.55–10.40 |
|
|
|
3. |
10.50–11.35 |
Арифлог.ОВТ |
28к |
|
|
|
|
Физика |
45к |
4. |
11.45–12.30 |
|
|
|
|
5. |
12.40-13.25 |
обед |
|
|
|
|
|
обед |
|
6. |
13.35-14.20 |
Программные средства |
310/212 |
обед |
|
|
|
Химия |
15к |
7. |
14.30-15.15 |
|
|
|
|
8. |
15.25-16.10 |
Ин.яз.проф |
14 |
|
|
|
|
Бел.яз. |
403 |
9. |
16.20-17.05 |
|
|
|
|
10. |
17.15-18.00 |
Электричечкие измерения |
32к/34к |
|
|
|
|
|
|
11. |
18.10-18.55 |
|
|
|
|
|
|
|
Группы/ Звонки |
М-11 |
каб.* |
Э-11 |
каб.* |
Э-22 |
каб.* |
Э-32 |
каб.* |
1. |
09.00 - 09.45 |
Бел.яз. |
403 |
Биология |
16к |
Физкультура |
сз2 |
Учебная практика |
|
2. |
09.55–10.40 |
|
3. |
10.50–11.35 |
Физкультура |
сз1 |
Физика |
43к |
ЭТ |
32к |
|
|
4. |
11.45–12.30 |
обед |
|
обед |
|
|
|
5. |
12.40-13.25 |
Ин.яз. |
21/24 |
Физика |
43к |
обед |
|
|
|
6. |
13.35-14.20 |
Физика |
45к |
Рус.лит. |
32 |
ЭПиА |
32к |
обед |
|
7. |
14.30-15.15 |
|
|
8. |
15.25-16.10 |
Биология |
14к |
Математика |
41к |
ЭПиА |
32к |
|
|
9. |
16.20-17.05 |
|
|
10. |
17.15-18.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
18.10-18.55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Группы/ Звонки |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
09.00 - 09.45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
09.55–10.40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
10.50–11.35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
11.45–12.30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
12.40-13.25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
13.35-14.20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
14.30-15.15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
15.25-16.10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
16.20-17.05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
17.15-18.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
18.10-18.55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
* 000 - кабинеты учебного корпуса №1 00 - кабинеты учебного корпуса №2 00к - кабинеты учебного корпуса №3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
на 16 мая 2024 года (ЧЕТВЕРГ) |
ОТДЕЛЕНИЕ АВТОСЕРВИСА И ЭЛЕКТРОНИКИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ |
|
Группы/ Звонки |
АС-12 |
каб.* |
АС-21 |
каб.* |
АС-22 |
каб.* |
АС-32 |
каб.* |
1. |
09.00 - 09.45 |
ТО авто |
упм.1кл.2 |
Преддипломная практика |
|
Каникулы |
|
Технологическая практика |
|
2. |
09.55–10.40 |
|
|
|
3. |
10.50–11.35 |
История БГ |
44 |
|
|
|
|
|
|
4. |
11.45–12.30 |
обед |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
12.40-13.25 |
История БГ |
44 |
обед |
|
обед |
|
|
|
6. |
13.35-14.20 |
Стандартизация |
упм.1к.4 |
|
|
|
|
|
|
7. |
14.30-15.15 |
|
|
|
|
обед |
|
8. |
15.25-16.10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
16.20-17.05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
17.15-18.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
18.10-18.55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Группы/ Звонки |
|
|
ОС-11 |
каб.* |
ОС-22 |
каб.* |
ОС-32 |
каб.* |
1. |
09.00 - 09.45 |
|
|
Физика |
43к |
Учебная практика |
|
Учебная практика |
|
2. |
09.55–10.40 |
|
|
|
|
3. |
10.50–11.35 |
|
|
Физкультура |
сз2 |
|
|
|
|
4. |
11.45–12.30 |
|
|
|
|
|
|
5. |
12.40-13.25 |
|
|
обед |
|
|
|
|
|
6. |
13.35-14.20 |
|
|
Рус.яз. |
31 |
обед |
|
обед |
|
7. |
14.30-15.15 |
|
|
|
|
|
|
8. |
15.25-16.10 |
|
|
Ин.яз. |
406/406 |
|
|
|
|
9. |
16.20-17.05 |
|
|
|
|
|
|
10. |
17.15-18.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
18.10-18.55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Группы/ Звонки |
ЭМ-11 |
каб.* |
ЭМ-22 |
каб.* |
ЭМ-32 |
каб.* |
|
|
1. |
09.00 - 09.45 |
Химия |
12к |
Учебная практика 10.50 |
34к/36к |
Квалификационный экзамен в 13.00 |
55к |
|
|
2. |
09.55–10.40 |
|
|
3. |
10.50–11.35 |
Рус.яз. |
32 |
|
|
|
|
4. |
11.45–12.30 |
обед |
|
|
|
|
|
5. |
12.40-13.25 |
Рус.яз. |
32 |
|
|
|
|
6. |
13.35-14.20 |
Бел.лит. |
403 |
обед |
|
обед |
|
|
|
7. |
14.30-15.15 |
Физкультура |
сз1 |
|
|
|
|
|
|
8. |
15.25-16.10 |
Физика |
42к |
|
|
|
|
|
|
9. |
16.20-17.05 |
|
|
|
|
|
|
10. |
17.15-18.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
18.10-18.55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
* 000 - кабинеты учебного корпуса №1 00 - кабинеты учебного корпуса №2 00к - кабинеты учебного корпуса №3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
на 16 мая 2024 года (ЧЕТВЕРГ) |
ОТДЕЛЕНИЕ АВТОМАТИЗАЦИИ И МАШИНОСТРОЕНИЯ |
|
Группы/ Звонки |
ПТС-17 |
каб.* |
ПТС-117 |
каб.* |
ПТС-27 |
каб.* |
ПТС-217 |
каб.* |
1. |
09.00 - 09.45 |
Биология |
13к |
Обществоведение |
43 |
Физкультура |
сз2 |
Производственная практика |
|
2. |
09.55–10.40 |
|
3. |
10.50–11.35 |
Обществоведение |
43 |
Математика |
44к |
Математика |
46к |
|
|
4. |
11.45–12.30 |
|
|
5. |
12.40-13.25 |
обед |
|
обед |
|
обед |
|
обед |
|
6. |
13.35-14.20 |
Охрана труда |
205 |
Прикл.черчение |
35к/412 |
Бел.яз.(проф) |
33 |
|
|
7. |
14.30-15.15 |
|
|
8. |
15.25-16.10 |
Прикл.черчение |
35к/412 |
Физкультура |
сз2 |
Охрана труда |
205 |
|
|
9. |
16.20-17.05 |
|
|
|
|
10. |
17.15-18.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
18.10-18.55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Группы/ Звонки |
ПТС-37 |
каб.* |
ПТС-317 |
каб.* |
ПФС-22 |
каб.* |
ПФС-32 |
каб.* |
1. |
09.00 - 09.45 |
Основы права |
12 |
Производственная практика |
|
История Бел. |
41 |
Производственная практика |
|
2. |
09.55–10.40 |
|
|
3. |
10.50–11.35 |
ТОиР |
упм.1 л.2 |
|
|
Бел.яз.(проф) |
33 |
|
|
4. |
11.45–12.30 |
|
|
|
|
5. |
12.40-13.25 |
обед |
|
обед |
|
обед |
|
обед |
|
6. |
13.35-14.20 |
Обществоведение |
43 |
|
|
Охрана труда |
31к |
|
|
7. |
14.30-15.15 |
Физкультура |
сз1 |
|
|
Физкультура |
сз2 |
|
|
8. |
15.25-16.10 |
Устройство авто |
упм.1к.1 |
|
|
Ин.яз. |
21/404 |
|
|
9. |
16.20-17.05 |
|
|
|
|
10. |
17.15-18.00 |
Устройство авто |
упм.1к.1 |
|
|
|
|
|
|
11. |
18.10-18.55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Группы/ Звонки |
ПСО-38 |
каб.* |
|
|
|
|
|
|
1. |
09.00 - 09.45 |
Производственная практика |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
09.55–10.40 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
10.50–11.35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
11.45–12.30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
12.40-13.25 |
обед |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
13.35-14.20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
14.30-15.15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
15.25-16.10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
16.20-17.05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
17.15-18.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ОТДЕЛЕНИЕ ЭЛЕКТРОНИКИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ |
|
Группы/ Звонки |
ПМЭ-18 |
каб.* |
ПМЭ-28 |
каб.* |
ПОО-14 |
каб.* |
ПОО-24 |
каб.* |
1. |
09.00 - 09.45 |
География |
11к |
|
|
Физика |
45к |
ОС |
309/312 |
2. |
09.55–10.40 |
|
|
3. |
10.50–11.35 |
Прикл.черчение |
35к/412 |
Химия |
13к |
Физкультура |
сз2 |
География |
11к |
4. |
11.45–12.30 |
Биология |
14к |
5. |
12.40-13.25 |
Физкультура |
сз2 |
Физкультура |
сз2 |
История Всем. |
41 |
Физкультура |
сз2 |
6. |
13.35-14.20 |
обед |
|
обед |
|
обед |
|
обед |
|
7. |
14.30-15.15 |
История Бел |
43 |
Бел.яз. |
403 |
Рус.яз. |
410 |
Ин.яз. |
406/406 |
8. |
15.25-16.10 |
Математика |
46к |
Математика |
44к |
Рус.яз. |
31 |
9. |
16.20-17.05 |
|
|
10. |
17.15-18.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
18.10-18.55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Группы/ Звонки |
ПОС-33 |
каб.* |
ПТП-34 |
каб.* |
ПТЭ-111 |
каб.* |
|
|
1. |
09.00 - 09.45 |
Производственная практика |
|
Производственная практика |
|
Производственная практика |
|
|
|
2. |
09.55–10.40 |
|
|
|
|
|
3. |
10.50–11.35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
11.45–12.30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
12.40-13.25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
13.35-14.20 |
обед |
|
обед |
|
обед |
|
|
|
7. |
14.30-15.15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
15.25-16.10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
16.20-17.05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
17.15-18.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
18.10-18.55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
* 000 - кабинеты учебного корпуса №1 00 - кабинеты учебного корпуса №2 00к - кабинеты учебного корпуса №3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
на 16 мая 2024 года (ЧЕТВЕРГ) |
ОТДЕЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ |
|
Группы/ Звонки |
ПКО-11 |
каб.* |
ПКО-21 |
каб.* |
ПКО-31 |
каб.* |
ПКЭ-29 |
каб.* |
1. |
09.00 - 09.45 |
Математика |
317 |
Биология |
15к |
Производственная практика |
|
Производственная практика |
|
2. |
09.55–10.40 |
|
|
3. |
10.50–11.35 |
обед |
|
обед |
|
обед |
|
обед |
|
4. |
11.45–12.30 |
Прикл.информ. |
310/212 |
Физика |
42к |
|
|
|
|
5. |
12.40-13.25 |
|
|
|
|
6. |
13.35-14.20 |
Физкультура |
сз2 |
Бел.лит. |
34 |
|
|
|
|
7. |
14.30-15.15 |
Бел.яз. |
34 |
История Бел. |
42 |
|
|
|
|
8. |
15.25-16.10 |
|
|
Химия |
15к |
|
|
|
|
9. |
16.20-17.05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
17.15-18.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
18.10-18.55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Группы/ Звонки |
ПОМ-30 |
каб.* |
ПСМ-13 |
каб.* |
ПСМ-23 |
каб.* |
|
|
1. |
09.00 - 09.45 |
Производственная практика |
|
Материаловедение |
405 |
Физкультура |
сз1 |
|
|
2. |
09.55–10.40 |
|
|
|
3. |
10.50–11.35 |
обед |
|
обед |
|
обед |
|
|
|
4. |
11.45–12.30 |
|
|
Математика |
41к |
Ин.яз. |
404/404 |
|
|
5. |
12.40-13.25 |
|
|
|
|
6. |
13.35-14.20 |
|
|
Химия |
13к |
Химия |
12к |
|
|
7. |
14.30-15.15 |
|
|
|
|
8. |
15.25-16.10 |
|
|
Бел.лит. |
33 |
Бел.лит. |
34 |
|
|
9. |
16.20-17.05 |
|
|
|
|
10. |
17.15-18.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
18.10-18.55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
ОТДЕЛЕНИЕ СВАРОЧНЫХ И АВТОМОБИЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ |
|
Группы/ Звонки |
ПКМ-12 |
каб.* |
ПЭС-15 |
каб.* |
ПЭС-25 |
каб.* |
ПЭС-215 |
каб.* |
1. |
09.00 - 09.45 |
Прикл.черчение |
35к/412 |
Бел.яз. |
33 |
Математика |
42к |
Математика |
44к |
2. |
09.55–10.40 |
3. |
10.50–11.35 |
Прикл.информ. |
309/312 |
Материаловедение |
405 |
Рус.яз |
31 |
Хореография |
3корп,201 |
4. |
11.45–12.30 |
обед |
|
обед |
|
обед |
|
обед |
|
5. |
12.40-13.25 |
Прикл.информ. |
309/312 |
Рус.лит |
410 |
Рус.яз |
31 |
История Бел. |
42 |
6. |
13.35-14.20 |
Математика |
317 |
Математика |
42к |
Математика |
44к |
7. |
14.30-15.15 |
Физкультура |
сз2 |
8. |
15.25-16.10 |
Физкультура |
сз1 |
|
|
История Бел |
42 |
Доприз.подг. |
52к |
9. |
16.20-17.05 |
|
|
|
|
|
|
10. |
17.15-18.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Группы/ Звонки |
ПЭС-35 |
каб.* |
ПЭС-36 |
каб.* |
ПФЭ-16 |
каб.* |
ПФЭ-26 |
каб.* |
1. |
09.00 - 09.45 |
Производственная практика |
|
Доприз.подг. |
52к |
Биология |
14к |
Математика |
41к |
2. |
09.55–10.40 |
|
3. |
10.50–11.35 |
|
|
Осн.экономики |
210 |
Математика |
317 |
Бел.яз. |
403 |
4. |
11.45–12.30 |
обед |
|
обед |
|
обед |
|
обед |
|
5. |
12.40-13.25 |
|
|
Осн.экономики |
210 |
Математика |
317 |
Бел.яз. |
403 |
6. |
13.35-14.20 |
|
|
Обществоведение |
43 |
Физкультура |
сз1 |
Математика |
41к |
7. |
14.30-15.15 |
|
|
Спецтехн |
13 |
8. |
15.25-16.10 |
|
|
Физкультура |
сз2 |
Обществоведение |
41 |
Химия |
13к |
9. |
16.20-17.05 |
|
|
|
|
|
|
10. |
17.15-18.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
18.10-18.55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Группы/ Звонки |
ПМР-19 |
каб.* |
|
|
|
|
|
|
1. |
09.00 - 09.45 |
Математика |
46к |
|
|
|
|
|
|
2. |
09.55–10.40 |
|
|
|
|
|
|
3. |
10.50–11.35 |
Химия |
14к |
|
|
|
|
|
|
4. |
11.45–12.30 |
обед |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
12.40-13.25 |
Охрана труда |
205 |
|
|
|
|
|
|
6. |
13.35-14.20 |
Обществоведение |
41 |
|
|
|
|
|
|
7. |
14.30-15.15 |
|
|
|
|
|
|
8. |
15.25-16.10 |
Слесарное дело |
13 |
|
|
|
|
|
|
9. |
16.20-17.05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
17.15-18.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
* 000 - кабинеты учебного корпуса №1 00 - кабинеты учебного корпуса №2 00к - кабинеты учебного корпуса №3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|