Списки зачисленных ССО
Специальность 5-04-0715-05
«Техническое обслуживание электронных систем транспортных
средств»
Бюджет
На основе общего базового образования (9 классов)
На основе общего базового образования (9 классов)
- Андреев Сергей Николаевич
- Бывалин Виктор Владимирович
- Висоцкий Никита Александрович
- Галанов Дмитрий Викторович
- Горбунов Вадим Константинович
- Дубовец Артур Сергеевич
- Духович Филимон Владимирович
- Егоров Егор Андреевич
- Екимов Дмитрий Евгеньевич
- Жаворонков Иван Геннадьевич
- Зороглян Ара Артакович
- Кураш Константин Алексеевич
- Лебедев Никита Андреевич
- Лосев Максим Анатольевич
- Нижник Карина Максимовна
- Пакура Артём Александрович
- Петровская Мария Юрьевна
- Пищулин Святослав Алексеевич
- Приставко Егор Сергеевич
- Савко Иван Александрович
- Скользаев Антон Дмитриевич
- Скребло Владимир Сергеевич
- Трифонов Андрей Кириллович
- Ушаков Михаил Сергеевич
- Юхновец Кирилл Сергеевич
Специальность 5-04-0713-01
«Техническая эксплуатация средств вычислительной техники»
Бюджет
На основе общего базового образования (9 классов)
На основе общего базового образования (9 классов)
- Абилевич Даниил Максимович
- Андреев Тимофей Дмитриевич
- Бабашинский Тимур Андреевич
- Бегун Ксения Фёдоровна
- Беклемешева Дарья Ивановна
- Григорьев Георгий Геннадьевич
- Зутто Всеволод Андреевич
- Ичёткин Александр Юрьевич
- Кривицкий Руслан Александрович
- Лавренов Кирилл Вадимович
- Макшов Кирилл Максимович
- Масловский Иван Александрович
- Маханьков Никита Андреевич
- Мацкевич Артур Евгеньевич
- Милованов Виктор Эдуардович
- Нелидов Александр Сергеевич
- Орлова Полина Алексеевна
- Павлюков Максим Сергеевич
- Петух Константин Николаевич
- Подоба Анастасия Андреевна
- Ракович Вадим Михайлович
- Синяков Артём Сергеевич
- Станкевич Матвей Алексеевич
- Халецкий Эдуард Алексеевич
- Цуран Константин Ярославович
Специальность 5-04-0713-08
«Техническая эксплуатация технологического оборудования и средств
робототехники в автоматизированном производстве»
Бюджет
На основе общего базового образования (9 классов)
На основе общего базового образования (9 классов)
- Андрусевич Макар Павлович
- Асессоров Артём Андреевич
- Барсуков Никита Сергеевич
- Васильев Иван Русланович
- Волков Максим Викторович
- Воробей Роман Дмитриевич
- Гамков Егор Александрович
- Голенков Максим Андреевич
- Головешко Артём Сергеевич
- Головешко Дмитрий Сергеевич
- Готовский Иван Владимирович
- Гусев Даниил Денисович
- Задора Егор Сергеевич
- Зубов Константин Иванович
- Казакевич Иван Максимович
- Мочагин Дмитрий Андреевич
- Паус Антон Николаевич
- Петроченков Илья Денисович
- Побегайло Ярослав Александрович
- Равгейша Вадим Михайлович
- Рубцов Евгений Сергеевич
- Тропов Павел Сергеевич
- Фокин Станислав Михайлович
- Шалупин Александр Витальевич
- Яцко Александр Генннадьевич
Специальность 5-04-0732-01
«Строительство зданий и сооружений»
Бюджет
На основе общего базового образования (9 классов)
На основе общего базового образования (9 классов)
- Аксёнов Родион Михайлович
- Башков Ярослав Артёмович
- Вакушенко Максим Сергеевич
- Германенко Артур Александрович
- Гусаков Тимур Александрович
- Кананович Виктория Игоревна
- Комлев Илья Владиславович
- Краснобаев Даниил Дмитриевич
- Кузьминич Евгений Александрович
- Кулич Даниил Борисович
- Лутковский Денис Михайлович
- Мысько Денис Анатольевич
- Никифоренко Максим Олегович
- Ожеховский Илья Богданович
- Павлова Елена Сергеевна
- Русак Архип Дмитриевич
- Савченко Илья Александрович
- Сенченко Илья Константинович
- Сесицкий Александр Михайлович
- Стрельникова Елизавета Игоревна
- Тарамыкин Арсений Павлович
- Харченко Артём Николаевич
- Цветников Никита Вячеславович
- Шалыго Тимофей Евгеньевич
- Шевченко Роман Олегович
Специальность 5-04-0715-06
«Организация технического сервиса транспортных средств»
Бюджет
На основе общего базового образования (9 классов)
На основе общего базового образования (9 классов)
- Альховик Максим Александрович
- Байков Илья Романович
- Булыга Алексей Сергеевич
- Буровцев Артём Андреевич
- Быков Артём Алексеевич
- Вышинский Иван Дмитриевич
- Гацукович Павел Андреевич
- Дедейко Дмитрий Дмитриевич
- Добрый Даниил Сергеевич
- Зайцев Кирилл Александрович
- Зороглян Шираз Артакович
- Ковалевский Кирилл Сергеевич
- Коваленко Богдан Сергеевич
- Костин Глеб Сергеевич
- Кулагин Борис Владимирович
- Леонович Юрий Иванович
- Полочанин Никита Юрьевич
- Прохоров Евгений Петрович
- Рощин Герман Сергеевич
- Сазонов Роман Денисович
- Сапего Кирилл Максимович
- Сидоров Даниил Дмитриевич
- Ходиков Иван Сергеевич
- Шахторин Егор Евгеньевич
- Яцук Владислав Витальевич
Специальность 5-04-0714-01
«Технологическое обеспечение машиностроительного
производства»
Бюджет
На основе общего базового образования (9 классов)
На основе общего базового образования (9 классов)
- Батилов Евгений Сергеевич
- Бурдо Кирилл Витальевич
- Галузо Матвей Сергеевич
- Исаев Тимур Эдуардович
- Кальмаков Матвей Дмитриевич
- Климченков Владислав Александрович
- Ковалев Артём Русланович
- Кормилин Кирилл Олегович
- Кривоносов Николай Вячеславович
- Кунцевич Никита Сергеевич
- Лавренцов Ярослав Андреевич
- Лашкевич Егор Константинович
- Мацур Станислав Александрович
- Мельников Александр Олегович
- Онохов Виктор Антонович
- Поздняков Максим Геннадьевич
- Полхлебов Максим Николаевич
- Савченко Кирилл Викторович
- Самосейко Вадим Денисович
- Хачапуридзе Владислав Рамазович
- Чаплёв Алексей Юрьевич
- Черемха Никита Сергеевич
- Шекин Александр Александрович
- Щербаков Глеб Денисович
- Якименко Никита Савельевич
Специальность 5-04-0722-01
«Производство бетонных и железобетонных изделий и
конструкций»
Бюджет
На основе общего базового образования (9 классов)
На основе общего базового образования (9 классов)
- Алесенко Алексей Алексеевич
- Батуровский Роман Дмитриевич
- Бобров Артём Вячеславович
- Бредихин Дмитрий Юрьевич
- Григорьев Илья Николаевич
- Грунтов Артём Александрович
- Данилов Артём Игоревич
- Егоров Вячеслав Олегович
- Ермоленко Александр Витальевич
- Зайцев Егор Игоревич
- Затюпа Илья Алексеевич
- Коноваленков Даниил Олегович
- Контровский Даниил Артурович
- Масловский Сергей Дмитриевич
- Мороз Роман Евгеньевич
- Новиков Артём Павлович
- Павлинов Данила Алексеевич
- Павлов Никита Александрович
- Панкевич Григорий Дмитриевич
- Рабушко Константин Сергеевич
- Соболев Евгений Владимирович
- Турутин Максим Михайлович
- Фролов Арсений Павлович
- Шаповалов Илья Евгеньевич
- Яковлев Михаил Игоревич
Специальность 4-03-0715-01
«Обслуживание и ремонт автомобилей»
Бюджет
На основе общего среднего образования (11 классов)
На основе общего среднего образования (11 классов)
- Авдашкин Роман Алексеевич
- Батенько Павел Алексеевич
- Бондарев Никита Александрович
- Вайтульянец Павел Сергеевич
- Гончаров Иван Владиславович
- Горлатых Артём Иванович
- Гурский Артём Николаевич
- Енушевский Никита Владимирович
- Ерёменко Константин Андреевич
- Иванов Илья Сергеевич
- Казакевич Михаил Александрович
- Карзов Александр Юрьевич
- Козик Виталий Геннадьевич
- Крутик Александр Васильевич
- Кулес Денис Артурович
- Лебедев Юрий Алексеевич
- Лягушев Станислав Владимирович
- Небокаткин Артём Александрович
- Петренко Вадим Алексеевич
- Савейкин Илья Вячеславович
- Телицин Никита Денисович
- Хаткевич Алексей Александрович
- Шакуров Никита Александрович
- Шпока Назар Вадимович
- Якутенок Никита Дмитриевич
Специальность 5-04-0611-02
«Техническое обеспечение информационной безопасности »
Платно
На основе общего базового образования (9 классов)
На основе общего базового образования (9 классов)
- Автухова Анастасия Александровна
- Антонова Злата Викторовна
- Геворгян Айко Карленович
- Данилов Глеб Алексеевич
- Жуков Ян Дмитриевич
- Иванов Артем Валерьевич
- Ильенко Владислав Егорович
- Карелина Елизавета Григорьевна
- Коледа Павел Андреевич
- Лобацкий Павел Андреевич
- Моцевич Дарья Александровна
- Нетылёв Даниил Дмитриевич
- Пашкевич Максим Сергеевич
- Романов Никита Александрович
- Савельев Артём Александрович
- Сафонова Дарья Александровна
- Смаль Илья -
- Столбова Анастасия Алексеевна
- Тарасов Евгений Вадимович
- Тарасов Ярослав Егорович
- Францкевич Александр Васильевич
- Хаткевич Максим Сергеевич
- Чистякова Кира Юрьевна
- Шелег Артём Сергеевич
- Шилов Максим Сергеевич
- Щербаков Ростислав Александрович
Специальность 5-04-0731-01
«Архитектурное проектирование»
Платно
На основе общего базового образования (9 классов)
На основе общего базового образования (9 классов)
- Германенко Карина Кирилловна
- Головешкин Вячеслав Сергеевич
- Казачёнок Тимур Андреевич
- Ключинский Богдан Сергеевич
- Ковалевская Полина Сергеевна
- Колесова Александра Николаевна
- Кохнович Виолетта Николаевна
- Лепская Ульяна Сергеевна
- Наумова Мария Вячеславовна
- Новикова Ангелина Артёмовна
- Ольшанченко Ксения Алексеевна
- Павловская Ангелина Александровна
- Парфенович Яна Юрьевна
- Паршкова Евгения Витальевна
- Петрусёва Алина Павловна
- Ринкевич Наталья Александровна
- Сакович Милана Александровна
- Сапего Арина Олеговна
- Сивцова Екатерина Евгеньевна
- Сильвестрова Полина Алексеевна
- Скоринова Диана Сергеевна
- Халеев Кирилл Алексеевич
- Хритоненко Екатерина Дмитриевна
- Худобчёнок Евгения Андреевна
- Цыбулев Антон Александрович
- Чернышёв Кирилл Игоревич
Специальность 5-04-0611-03
«Разработка и сопровождение веб-ресурсов»
Платно
На основе общего базового образования (9 классов)
На основе общего базового образования (9 классов)
- Бабинский Вадим Викторович
- Баркалова София Романовна
- Богатырёв Владимир Андреевич
- Веселов Антон Дмитриевич
- Железняк Милана Сергеевна
- Иванов Дмитрий Олегович
- Каминский Владислав Иванович
- Киселёв Никита Вячеславович
- Колодинская Виктория Владимировна
- Колосович Денис Сергеевич
- Комаров Кирилл Александрович
- Лопарёв Владимир Олегович
- Маханько Никита Андреевич
- Прохоренков Никита Олегович
- Реут Даниил Михайлович
- Сафонов Алексей Игоревич
- Сметанин Станислав Викторович
- Струнин Владислав Михайлович
- Фомина Юлия Юрьевна
- Харкевич Сергей Сергеевич
- Черняк Мария Николаевна
- Чижиков Анатолий Михайлович
- Швец Иван Дмитриевич
- Шевченко Полина Николаевна
- Шукайло Дарья Олеговна
- Ягубов Ильяс Сеймурович
Специальность 5-04-0732-01
«Строительство зданий и сооружений»
Платно
Заочно
На основе общего среднего образования (11 классов)
Заочно
На основе общего среднего образования (11 классов)
- Бекетов Евгений Сергеевич
- Быкова Марина Васильевна
- Езерский Владимир Владимирович
- Зубрицкий Сергей Юрьевич
- Куницин Виталий Леонидович
- Левша Илья Вячеславович
- Михеенко Александр Валерьевич
- Полякова Анастасия Александровна
- Савченко Александр Станиславович
- Сайко Евгений Сергеевич
- Соколов Николай Павлович
- Сорокина Ольга Анатольевна
- Терентьев Назар Александрович
- Шальнёв Дмитрий Александрович
- Яковлев Андрей Петрович