Наверх

Тел.:   +375 (029) 29-25-888
Email:   vtk@vgtk.by
Режим работы:  08:00 — 17:15
Учреждение образования

«Витебский государственный технический колледж»

Экспериментальная деятельность 2019-2020

13 февраля 2020 года в конференц-зале колледжа состоялась встреча учащихся с сотрудниками МЧС в рамках республиканской акции "Безопасность в каждый дом". Ребята с интересом приняли участие в детектив-шоу "По следам огненной стихии".

6 февраля 2020 года состоялась встреча с инспектором УИ ИДН Октябрьского РОВД лейтенантом милиции Сёмчиным И.Ю. на тему "Профилактика употребления наркотических и психотропных веществ".

30 января 2020 года в конференц-зале колледжа состоялся межведомственный круглый стол по профилактике наркопотребления в молодежной среде.

28 января 2020 года в конференц-зале колледжа состоялся областной семинар-практикум для педагогов-психологов по теме "Работа педагога-психолога учреждений ССО и ПТО по сопровождению детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".

20 декабря 2019 года состоялась встреча учащихся колледжа с лейтенантом милиции УИ ИДН Октябрьского РОВД Семяном И.Ю. по вопросу предупреждения совершения преступлений и административных правонарушений несовершеннолетними и мерах ответственности за использование пиротехнических изделий.

4 ноября 2019 года в актовом зале колледжа в рамках специального комлексного мероприятия "Подросток" с несовершеннолетними учащимися колледжа проведена разъяснительно-профилактическая беседа инспектором ИДН администрации Октябрьского района г.Витебска Пищуленком Е.С.

15 октября 2019 года состоялась профилактическая беседа с учащимися колледжа, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа по теме «Ответственность за совершение административных правонарушений и уголовных преступлений». Беседа была подготовлена участковым инспектором инспекции по делам несовершеннолетних Октябрьского района Милютиной Т.В.

4 октября 2019 года в коференц-зале колледжа состоялся открытый диалог "Молодежь выбирает!"